Elisabeth von der SCHULENBURG
(Tressow/Mecklenburg 1903 - 2001 Dorsten) "Denkmal vor ital. Hausfassade" unten rechts signiert und datiert: Schulenburg (19)57, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 60 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Elisabeth von der SCHULENBURG
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |